You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Разберём основные факторы

Общение

Дети современного мира предпочитают проводить время за играми в телефоне или на компьютере, тем самым перестают обращать внимание на происходящее вокруг. Это сказывается и на общении со своими сверстниками: кто-то не может найти общий язык с ребятами, кто-то замыкается в себе, кто-то погружается только в онлайн-общение.

Лагерь же полностью меняет среду ребёнка - это отряды со сверстниками, живое общение, новые знакомства, возможность улучшить навык коммуникации, стать более открытым и уверенным, контактируя с ребятами.

Взросление

Ваш ребёнок умеет поддерживать чистоту? Заправлять постель? Питаться по режиму?

Именно в лагере дети учатся самостоятельности. Ребёнок перестаёт быть в центре внимания, как дома, и такие вещи, как почистить зубы, сложить одежду, становятся его личным делом и ответственностью. Ведь так важно с самого детства заложить в ребёнка навыки самостоятельности

Улучшение здоровья

Именно в наших лагерях на Черноморском побережье дети проходят не только развлекательную программу, но и восстанавливают иммунитет. Ребята купаются в море 2 раза в день в сопровождении инструкторов по плаванию, физической культуры, спасателей и медицинских работников.

Новые таланты

Лагерь - идеальное место, где каждый ребёнок может по-настоящему раскрыть свой потенциал. Авторские разработки, игры и методики позволяют детям найти себя. Родители всегда удивляются, когда дети возвращаются домой с новыми приобретёнными навыками и умениями. Лагерь раскрывает в ребёнке как творческий потенциал, так и мотивационный.

Поездка в лагерь - масштабное событие в жизни ребёнка. Меняется все: пространство, еда, окружение, обстоятельства, правила и законы. Ребёнок попадает в мир, полный приключений и возможностей, где в центре внимания дети - их радости и открытия. Лагерь - это маленькая жизнь, запоминающаяся на все года.

⚑ С большой радостью ждем всех в лагерях на Черноморском побережье. Ведь уже через неделю, мы отправимся в лучшее лето с прекрасными детьми!

Комментарии

Оставить комментарий